Промдизайн в товарах
Популярные статьи:
- Самые настоящие автомобили для детей
- У кого больше? Мусорное ведро Share//Trash Can
- ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ ДИЗАЙНА
- Xootr – самый дорогой самокат для взрослых
- ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ (ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНСТРУИРОВАНИЯ И КОМПОНОВКИ)
- Американцы скрестили самокат, скейт и BMX
- ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЕГО ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И НОСИТЕЛИ
- Без сучка без задоринки: топоры Fiskars
- Обзор холодильников Side-by-side
- Фарфор а-ля стрит-арт. Проект All City Tableware от компании Cabracega
Мобильный дом для путешествий с телефоном и интернетом от Waskman Design Studio
Промдизайн - Промдизайн автомобилей
Этот мобильный домик для семейных путешествий разработала испанская студия Waskman Design Studio по заказу Vodafone – одной из ведущих европейских телекоммуникационных компаний.
Современная и комфортная обстановка внутри «фургончика», наряду со всеми необходимыми для полноценной жизни в поездке условиями, предоставляет услуги телефонной связи и беспроводного интернета.
В настоящее время в этом «легком» в прямом и переносном смыслах доме на колесах, оборудованном солнечными батареями, путешествует семья блогера Маркоса Моралеса (Marcos Morales). Маршрут поездки лежит через живописные дороги и города Испании.
В настоящее время в этом «легком» в прямом и переносном смыслах доме на колесах, оборудованном солнечными батареями, путешествует семья блогера Маркоса Моралеса (Marcos Morales). Маршрут поездки лежит через живописные дороги и города Испании.
Мобильная структура длиной 6 метров и шириной 2,5м метра, выполнена из белого полиэтилена и прозрачного поликарбоната. Высота конструкции составляет 3,85 метра и разделена на два полноценных этажа. Жилая зона, кухня и удобства компактно поместились на первом уровне, а второй этаж заняла спальня.
Обстановка в доме на колесах максимально проста, но не лишена стиля. Белый цвет, визуально увеличивающий небольшие комнаты, разбавлен теплым натуральным деревом в виде паркетной доски на полу, а также некоторых элементов мебели и отделки.
Несмотря на то, что дом практически прозрачен и открыт для взора любопытных взглядов, зона спальни, расположенная на втором уровне, все же обеспечивает конфиденциальность жизни своих обитателей.
| Читайте: |
|---|
Элементы дизайна:
3D-телевизор Philips с подсветкой Ambilight![]() Надо признать, что 3D-телевизор от Philips всегда был для нас самой долгожданной и самой интригующей новинкой. Будучи хорошо зна... |
Лес в пустыне![]() Норвегия приступила к реализации крупного экопроекта в Иордании. Когда в 2008 году пресса начала обсуждать вероятность подпис... |
Ручка, которую можно и даже нужно грызть. Edible Pen от![]() Помнится, в школе у многих моих одноклассников губы и язык внезапно синели, но не от страшной болезни, а из-за того, что прилежн... |
Стильный дизайн женских наручных часов![]() Людям, для которых имидж это всё, важны все нюансы: их внешность, манеры, образ жизни, и в целом их Lifstile. Часы играют важн... |
|
More in: Аудио и видео, Разное, Дизайн товаров |
|
Гаджеты:
Фонарик размером со скрепку![]() Нельзя сказать, что все изобретения дизайнеров – абсолютно бесполезные. Просто некоторые из них способны решать лишь одну функцию, а этого... |
Полноценный компьютер в мобильном телефоне![]() Современные мобильные телефоны по набору возможностей и технических характеристик уже вполне сравнимы с персональными компьютерами, а в не... |
Тостер-будильник: утро для вас и вашего телефона![]() Типичное утро офисного работника: звонок будильника (механического или спрятанного в телефоне). Раздраженный хлопок по будильнику. Еще 15 ... |























