Промдизайн в товарах
Популярные статьи:
- Самые настоящие автомобили для детей
- У кого больше? Мусорное ведро Share//Trash Can
- ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ ДИЗАЙНА
- Xootr – самый дорогой самокат для взрослых
- ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ (ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНСТРУИРОВАНИЯ И КОМПОНОВКИ)
- Американцы скрестили самокат, скейт и BMX
- ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЕГО ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И НОСИТЕЛИ
- Без сучка без задоринки: топоры Fiskars
- Обзор холодильников Side-by-side
- Фарфор а-ля стрит-арт. Проект All City Tableware от компании Cabracega
Новый Aston Martin Cygnet
Промдизайн - Промдизайн автомобилей
Что приходит на ум любому мужчине когда он слышит - Aston Martin ? Все кто хоть сколько-нибудь интересуется автомобильным рынком и знает, что такое английские автомобили, при этих звуках мечтательно поднимают взгляд к небу и одному только богу известно, что они представляют у себя в голове. Хотя нет, мы скорее всего можем догадаться, что это будет рев спортивных моторов, элегантные обводы стремительных кузовов и конечно же роскошь. Роскошь утонченная и присущая именно английским автомобилям, таким как Aston Martin.
И конечно большинство мужчин, помечтав минутку отправятся по своим делам и постараются отложить мечту подальше. Ведь это так жестоко - осознавать, что машина Джеймса Бонда никогда не будет принадлежать тебе. Пускай без ракетных установок под капотом и катапультировавшегося кресла, нет все равно цена слишком велика.
Но менеджеры компании решили сжалиться над страждущими и предоставить им возможность водит какой никакой но Aston Martin.
И представили на суд общественности концепт под названием Cygnet.
На самом деле это никакой не Астон в чистом виде а Toyota IQ с красивым обвесом. Дизайнеры компании просто изменили решетку радиатора, передний и задний бамперы а также задние фары.
Также они установили на маленькую машинку легкосплавные диски от Астон Мартина.
Кроме того внутри машины теперь станет значительно богаче. Материалы, которые Астон Мартин собирается использовать в отделке салона можно повстречать только на автомобилях Премиум сегмента.
неизвестно отчего и почему компании, которая создает суперкары понадобилась эта машинка. Наверное кризис бьет даже по богатым людям и теперь им придется пересесть на малолитражки. Не ведь не отказываться же от любимой марки.
Продажи нового малыша от Астона должны начаться в конце недавно начавшегося 2010 года. Менеджеры компании обещают, что стоимость новинки будет около 20 000 евро, что согласитесь совсем не дорого для Астон Мартина и дороговато для Тойоты IQ.
Что из этого получится увидим в конце 2010 года а пока можно начинать откладывать деньги на новый Астон Мартин. Многие успеют до конца года.
| Читайте: |
|---|
Элементы дизайна:
У кого больше? Мусорное ведро Share//Trash Can![]() У кого больше, длиннее, толще, красивее, быстрее, - причем неважно, что именно. Важно лишь то, насколько мое переплюнет твое ... |
Комфортные остановки от водки ABSOLUT![]() Водка ABSOLUT относится к напиткам премиум-класса. То есть ее основные потребители – это более-менее обеспеченные люди, привыкши... |
Автомобильно-велосипедные стойки. Car shaped bike racks![]() Чуть подсохло и потеплело, - и велосезон не заставил себя долго ждать. Велопробеги на майских праздниках, да и просто городские ... |
Train Table, мировая игрушка для детей и их родителей![]() Паровоз с вагонами, пускающий дым из трубы и резво спешащий по рельсам куда-то по своим делам, - ну, кто в детстве не мечтал о п... |
|
More in: Аудио и видео, Разное, Дизайн товаров |
|
Гаджеты:
Звуки, превращенные в слова. Гаджет Acoustic Poetry для глух![]() | Мы привыкли жалеть тех людей, которые лишены возможности говорить, ходить, видеть и слышать. Им отчаянно хочется помочь, - поэтому ... |
Мини клавиатура![]() В свете стремительного развития мобильных и компьютерных устройств создаётся масса прилагающихся устройств и гаджетов. Как правило, тенден... |
Retro Mobile – новый концепт мобильного телефона с диском![]() Странные люди эти дизайнеры! Одни из них тянут мир с лучшему, светлому, технологическому будущему. А другие все никак не могут забыть прош... |





















