Промдизайн в товарах
Популярные статьи:
- Самые настоящие автомобили для детей
- ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ ДИЗАЙНА
- У кого больше? Мусорное ведро Share//Trash Can
- Xootr – самый дорогой самокат для взрослых
- Американцы скрестили самокат, скейт и BMX
- ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ (ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНСТРУИРОВАНИЯ И КОМПОНОВКИ)
- ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЕГО ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И НОСИТЕЛИ
- Без сучка без задоринки: топоры Fiskars
- Обзор холодильников Side-by-side
- Фарфор а-ля стрит-арт. Проект All City Tableware от компании Cabracega
Дизайнерские телевизоры Ad Notam®
Эти дизайнерские телевизоры создаются вручную по индивидуальному дизайну. Вы сами определяете как будет выглядеть Ваш будущий телевизор. Философия Ad Notam® заключается в уникальности каждого человека и передачи этой индивидуальности в каждой мелочи.
MIRROR IMAGE от Ad Notam® - уникальный продукт, класса люкс, не имеющий аналогов в мире! Это дополнительное украшение интерьера в сочетании с функциональностью и практичностью. MIRROR IMAGE - это сочетание LCD монитора с зеркальной или стеклянной поверхностью. Эффект потрясающий! Вся конструкция интегрируется в Ваш интерьер, не перебивая дизайнерской идеи и помимо прочего, MIRROR IMAGE подчеркивает Вашу индивидуальность и любовь к себе.
Только телевизоры MIRROR IMAGE создаются конкретно под Вас и Вы можете индивидуализировать их практически безгранично. Возможно, сделать стекла или зеркала практически любых размеров и форм. Вы можете нанести на них причудливые узоры или написать свое имя или отобразить семейный герб, различнуя подсветку и многое другое.… все ограничивается лишь Вашей фантазией! Но самое удивительное это зеркало MAGIC MIRROR. В выключенном состоянии это просто зеркало, и Вы в жизни бы не подумали, что это может быть Вашим телевизором. Лишь при нажатии кнопки включения, картинка изображения появляется как по волшебству сквозь зеркальную гладь!
Где Вы можете расположить телевизор Ad Notam®? Наш ответ – где Вы только себе это можете представить! Телевизорам не нужна никакая вентиляция, они не бояться ни пыли, ни влаги! Такой телевизор можно встретить и в каминном зале в золотом багете, и в потолке спальни, и в дне бассейна, даже над раковиной в зеркале - это не проблема. Его можно просто встроить в стену, или интегрировать в мебель. Но где бы Вы не расположили MIRROR IMAGE он не оставит Вас равнодушным к своему интерьеру никогда!
Ad Notam® – это немецкая компания, специализирующаяся на разработке и производстве жидкокристаллической и зеркальной технологий. Как изобретатель зеркального телевизора, с опытом более 8 лет, Ad Notam® остается ведущим специалистом в технологии зеркального телевизора. Для дальнейшего развития линий продукции и самой технологии, ad notam® разрабатывает, развивает и производит все продукты на своем собственном оборудовании на юге Германии.
По определению, Mirror TV - это сочетание технологии жидких кристаллов и зеркальной технологии. Ad Notam® признает важность обоих элементов и продолжает развивать оба эти направления. Философия Ad Notam® заключается в том, что продукт будет хорошего качества только при условии хорошего качества всех его составляющих. Обладая полными знаниями о технологии жидких кристаллов и зеркальной технологии, Ad Notam® может обеспечить своих постоянных клиентов самой современной технологией, технологией зеркального телевизора.
Команда Ad Notam® безупречно разработала и адаптировала MIRROR IMAGE® LCD для установки за зеркалом. Начиная от радиочастотной системы управления, которая позволяет сигналу проходить сквозь зеркало, беззазорной системы монтажа MIRROR IMAGE®, от системы низковольтного напряжения, которая позволяет даже самому большому в мире жидкокристаллическому телевизору Mirror TV с диагональю 82 работать во влажной среде. Вот лишь несколько преимуществ, которые ad notam® предлагает своим клиентам, благодаря своему обширному знанию зеркальных телевизоров и их составляющих.
Благодаря своему оборудованию, а также собственной команде инженеров, ad notam® может быстро адаптировать свои продукты к вашим потребностям и тенденциям в индустрии. Сосредоточив свое внимание на проектировании и интеграции своей продукции, ad notam® признается лучшим поставщиком услуг в сфере дизайна и функциональности интерьера ведущими OEM компаниями и производителями мебели. По этим причинам Фраунхофер Институт стал партнером ad notam® в проекте по созданию «Отеля Будущего», анализируя тенденции уровня жизни в будущем.
Читайте: |
---|
Элементы дизайна:
Трубы вместо вешалок. Coat Racks от Nick Fraser Design![]() Устраивая в квартире ремонт, люди, как правило, стараются спрятать подальше от посторонних глаз такие непривлекательные детали и... |
«Сокол» выпустил «дизайнерские» телевизоры![]() Вчера в Москве на встрече журналистам были представлены новые разработки «Бытовой электроники «Сокол» - четыре новых модели теле... |
Отопительные печи к любому интерьеру!![]() Отопительные печи, варианты для производителя из Новосибирска. 1. Вокруг топки цилиндрической формы расположены слои металла,... |
Новый взгляд на домашний кинотеатр![]() Как обычно выглядит телевизор в интерьере? Как правило, он висит на стене или стоит на специальной тумбе, в крайнем случае, скры... |
More in: Аудио и видео, Разное, Дизайн товаров |
Гаджеты:
Дети-аутисты смогут играть вместе: развивающая игрушка Gobug![]() Аутизм - расстройство умственного развития, в самом названии которого таится ключ к пониманию болезни: ауто , то есть сам . Дети-аутисты... |
Flexbook, планшет-трансформер от Fujitsu![]() И опять мы возвращаемся к гаджетам-трансформерам, которые по популярности уже почти переплюнули мебель от IKEA. Так, каждый молодой дизайн... |
Retro Mobile – новый концепт мобильного телефона с диском![]() Странные люди эти дизайнеры! Одни из них тянут мир с лучшему, светлому, технологическому будущему. А другие все никак не могут забыть прош... |