Промдизайн в товарах
Популярные статьи:
- Самые настоящие автомобили для детей
- У кого больше? Мусорное ведро Share//Trash Can
- ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ ДИЗАЙНА
- Xootr – самый дорогой самокат для взрослых
- ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ (ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНСТРУИРОВАНИЯ И КОМПОНОВКИ)
- Американцы скрестили самокат, скейт и BMX
- ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЕГО ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И НОСИТЕЛИ
- Без сучка без задоринки: топоры Fiskars
- Обзор холодильников Side-by-side
- Фарфор а-ля стрит-арт. Проект All City Tableware от компании Cabracega
Санки от Porsche
Промдизайн - Промдизайн транспорта
Несмотря на поговорку, подавляющее большинство любителей активного отдыха для себя и своих детей покупают сани именно зимой. Тем более, что именно сейчас, в начале декабря, в продажу поступили санки, созданные компанией Porsche.
У автомобилей Porsche много общего в плане философии со скоростными зимними видами спорта: санным спортом, бобслеем, скелетоном. Это скорость и устойчивость. Вот именно эти две характеристики постарались придать специалисты из Porsche Design Studio своему новому детищу.
В дизайне саней Porsche Bobsleigh легко узнаются фирменные «фишки» компании Porsche. Это низкая посадка, неизменный черный цвет и особая графика линий корпуса.
Такая посадка дает низкий центр тяжести, что позволяет саням иметь лучшую курсовую устойчивость, легкость в управлении и быстрое торможение.
Весят сани Porsche Bobsleigh 4 килограмма. Они испытаны в условиях немецких стандартов безопасности (TUV), и полностью соответствуют их критериям.
Производство Porsche Bobsleigh происходит на заводе Porsche в Германии. Стоят одни такие сани 200 евро.
Так что дети из обеспеченных семей смогут теперь тоже ездить на Porsche, так же, как и их родители. А в России такие сани, наверное, даже смогут расписать золотом под хохлому, ведь умудрились же это сделать с самим автомобилем Porsche.
А уж что произойдет, если с санями от Porsche на снежной горке столкнутся дети на санях производства завода АвтоЗАЗ, можно только догадываться и заранее хихикать.
| Читайте: |
|---|
Элементы дизайна:
Трехмерные шахматы![]() Несмотря на то, что настольные игры сейчас уже не слишком модны, некоторые до сих пор играют в шахматы, шашки, карты, домино. И ... |
Универсальные городские «висячие сады» от французских д![]() Французский дизайнер Patrick Nadeau предложил интересную интерпретацию домашних «висячих садов», которая станет приятной находко... |
Профнастил в Одессе недорого![]() На сегодняшний день рынок строительных материалов предлагает огромное количество материалов для кровли. И почетное место среди них... |
Защитная маска от угарного дыма![]() Сохранность жизни и здоровья – это первостепенная задача, и не стоит полагать, что экстримальная ситуация вас не застигнет в вра... |
|
More in: Аудио и видео, Разное, Дизайн товаров |
|
Гаджеты:
“Одежда + музыка = Zip”: жакет-контроллер громкости гаджета![]() Для большинства из нас музыка стала неотъемлемой частью повседневной жизни: по дороге на работу и с работы; во время утренней пробежки или... |
Ecopad – планшет, который заряжается от прикосновений![]() Большой недостаток планшетных компьютеров, впрочем, как и всех остальных мобильных гаджетов, - это необходимость их постоянно заряжать. Ве... |
Фонарик размером со скрепку![]() Нельзя сказать, что все изобретения дизайнеров – абсолютно бесполезные. Просто некоторые из них способны решать лишь одну функцию, а этого... |






















